Partai Berkarya (Beringin Karya)
+6281350059100
blog-img-10

STRUKTUR ORGANISASI

PARTAI BERKARYA (BERINGIN KARYA)

 

DEWAN PEMBINA

1. Ketua : Juanda Setia Kiai Demak
2. Sekretaris : Herry Tousa
3. Anggota : KH. Anwar Sanusi
4. Anggota : Drs. Yockie M. Hutagalung, M.M.
5. Anggota : Diaz Baskara Dewantoro

DEWAN KEHORMATAN

1. Ketua : Mayjen TNI (Purn.) Dr. Syamsu Djalal, S.H., M.H.
2. Sekretaris : Masban, S.Sos.
3. Anggota : Nazarudin, S.H.
4. Anggota : Benny Haryanto, S.H.
5. Anggota : Dr. Budi Santoso

DEWAN PAKAR

1. Ketua : Iwan Ridwan Empon Wikarta
2. Sekretaris : Fikram, S.H.
3. Anggota : Suyono Ramli
4. Anggota : Hotman Samosir
5. Anggota : Muhammad MARLIS Pohan

MAHKAMAH PARTAI

1. Ketua : A. Syamsul Zakaria, S.H., M.H.
2. Wakil Ketua : Yuliana Putri, S.H, MH.
3. Sekretaris : Kurniadi Nur, S.H.
4. Anggota : Muhammad Bolly, S.H.
5. Anggota : Imran Nating, S.H., M.H.

DEWAN PENGURUS HARIAN

1. Ketua Umum : Mayor Jendral TNI (Purn.) Muchdi Purwopranjono
2. Ketua Harian : Sonny Pudjisasono, S.H., M.H.
3. Wakil Ketua Umum Bidang Hukum dan Luar Negeri : Hari Saputra Yusuf, S.Sos, S.H.
4. Wakil Ketua Umum Bidang Ekonomi : Gunthar Bacroemsjah, S.H.
5. Wakil Ketua Umum Bidang Kesejahteraan Rakyat : Dra. Ec. Hj. Ourida Seskania
6. Wakil Ketua Umum Bidang Politik dan Keamanan: H. Achmad Goesro, S.H, MSi.
7. Ketua Bidang Organisasi dan Keanggotaan : Ramlan
8. Ketua Bidang Ideologi dan Kaderisasi : Dimas Hermadiansyah
9. Ketua Bidang Penanganan Pemilu : Fami Fachrudin
10. Ketua Bidang Hukum, HAM dan Perundang- undangan : Kemas Murammad Ardian, S.H.
11. Ketua Bidang Saksi : Taty Suhartaty
12. Ketua Bidang Perempuan dan Perlindungan Anak : Putu Kaimani, S.H.
13. Ketua Bidang Humas dan Publikasi : Indra Duwila, S.H.
14. Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga : Fauzan Rahmansyah
15. Ketua Bidang Politik dan Pemerintahan : Muhammad Ali Anafia, S.H., MBA., Msc., M.Si.
16. Ketua Bidang Pembinaan Ormas dan Hubungan Antar Lembaga : Hilman Budi Badarusahada
17. Ketua Bidang Pendidikan Dasar Menengah : Ida Farida
18. Ketua Bidang Riset dan Perguruan Tinggi : Novemmy Khatarina Malingkas
19. Ketua Bidang Kehutanan, Agraria dan Transmigrasi : Epi Daskian
20. Ketua Bidang Industri dan Perdagangan : Ir. Arief Scemarto, S.H., M.H.
21. Ketua Bidang Pertanian dan Perkebunan : Nurdiana Hasanah
22. Ketua Bidang Kelautan dan Perikanan : Zulasman
23. Ketua Bidang Lingkungan Hidup : Wahyudin Sofyan, S.E.
24. Ketua Bidang Perhubungan dan Infrastruktur : Ir. Niles Eles R.
25. Ketua Bidang Koperasi dan UMKM : Hj. Ricka Marthavia
26. Ketua Bidang Pariwisata, Ekonomi Kreatif dan Digital : Aditia Prayoga
27. Ketua Bidang Energi dan Sumber Daya Mineral : Sanjaya
28. Ketua Bidang Keagamaan dan Kepercayaan Terhadap Tuhan YME : Jovi Ranuldi J, S.T.
29. Ketua Bidang Kesehatan dan Keluarga Berencana : dr. Eva Riana
30. Ketua Bidang Tenaga Kerja : Ali Bin Thalib
31. Ketua Bidang Sosial dan Penanggulangan Bencana: Lilly
32. Ketua Bidang Hubungan Luar Negeri dan Penggalangan Diaspora : Mohamad Akbar Bauty, BIAM (Hons)
33. Ketua Bidang Seni dan Budaya : Dewi Komalasari
34. Ketua Bidang Pertahanan dan Keamanan : Jean Sangaji, S.H.
35. Sekretaris Jenderal : Dr. H. Badaruddin Andi Picunang, S.T., M.M., M.AP., M.T.
36. Wakil Sekretaris Jenderal : Ir. Haerul, S.Kel, M.Si.
37. Wakil Sekretaris Jenderal : Muhammad Nur Huda Arianto, S.H.
38. Wakil Sekretaris Jenderal : Rizky Prihanto S.Kom.
39. Wakil Sekretaris Jenderal : Antoni
40. Wakil Sekretaris Jenderal : Fachri Bustam A.P.
41. Bendahara Umum : La Ode Umar Bonte, S.Si, S.M., M.M.
43. Wakil Bendahara Umum : Ishana Adriana, S.E., M.M.
44. Wakil Bendahara Umum : Fitriyah
45. Wakil Bendahara Umum : Edy Pranajaya
46. Wakil Bendahara Umum : Hana Yu Wijaya
47. Wakil Bendahara Jmum : Siti Fatimah, S.E.